
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотоальбом "Image Art" сохранит моменты ваших счастливых мгновений на своих страницах!
Обложка из плотного картона с обложкой из PVC с вышивкой . Внутри содержится блок из 50 белых листов. Альбом рассчитан на 200 фотографий форматом 15 см х 10 см. Для фотографий предусмотрено поле для записей. На каждой странице с фиксатором-окошком из полипропилена можно разместить по 2 фотографии. Переплет книжный.
Нам всегда так приятно вспоминать о самых счастливых моментах жизни, запечатленных на фотографиях. Поэтому фотоальбом является универсальным подарком к любому празднику. Вашим родным, близким и просто знакомым будет приятно помещать фотографии в этот альбом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Image Art |
| Тип | Фотоальбом |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Image Art |
| Габариты упак.Высота | 55 мм |
| Габариты упак.Длина | 240 мм |
| Габариты упак.Ширина | 230 мм |
| Штрих-код | 5060099003615 |
- Цена: 45,19 руб.
- Под заказ
- Код: C0012690
Отправка с 13 мая 2026Фотоальбом Image Art IA-BBM46200 серия 129 свадебный с кармашками книжный переплёт 10х15 50 листов 200 фото
45,19 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
