
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотоальбом "Image Art" сохранит моменты ваших счастливых мгновений на своих страницах!
Обложка из плотного картона с цветным принтом и рамкой для фото. Внутри содержится блок из 50 белых листов. Альбом рассчитан на 200 фотографий форматом 15 см х 10 см. Для фотографий предусмотрено поле для записей. На каждой странице с фиксатором-окошком из полипропилена можно разместить по 2 фотографии. Переплет книжный.
Нам всегда так приятно вспоминать о самых счастливых моментах жизни, запечатленных на фотографиях. Поэтому фотоальбом является универсальным подарком к любому празднику. Вашим родным, близким и просто знакомым будет приятно помещать фотографии в этот альбом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Image Art |
| Тип | Фотоальбом |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Image Art |
| Габариты упак.Высота | 235 мм |
| Габариты упак.Длина | 255 мм |
| Габариты упак.Ширина | 65 мм |
| Штрих-код | 5055283030232 |
- Цена: 53,16 руб.
- Под заказ
- Код: C0034728
Отправка с 14 мая 2026Фотоальбом Image Art IA-BBM46200 серия 138 путешествие с кармашками книжный переплёт 10х15 50 листов 200 фото
53,16 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
