
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотоальбом для фотографий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Innova |
| Тип | Фотоальбом |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Innova |
| Габариты упак.Высота | 25 мм |
| Габариты упак.Длина | 220 мм |
| Габариты упак.Ширина | 205 мм |
| Штрих-код | 5052282063384 |
- Цена: 29,42 руб.
- Под заказ
- Код: Б0029857
Отправка с 13 мая 20265-16014 Innova Q9306338 Фотоальбом 100 фото 10*15 Детский голубой с клетчатой льняной обложкой , кармашки (
29,42 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
