
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотоальбом магнитный для фотографий, крепление книжный переплет, 50 листов, размер листов 26*32,5см, детский с окошком и декором, цвет серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Innova |
| Тип | Фотоальбом |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Innova |
| Габариты упак.Высота | 30 мм |
| Габариты упак.Длина | 335 мм |
| Габариты упак.Ширина | 275 мм |
| Штрих-код | 5052282099710 |
- Цена: 13,75 руб.
- Под заказ
- Код: Б0037373
Отправка с 14 мая 2026Q5809971 Innova Q5809971 Фотоальбом 50 листов 26х32.5 Детская одежда , магнитный
13,75 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
