
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотоальбом на 200 фотографий , размер фото 10*15, 2-а фото на странице , крепление -термоклей, листы из бумаги с подписью , обложка ткань с метал рамкой под фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Image Art |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Image Art |
| Габариты упак.Высота | 35 мм |
| Габариты упак.Длина | 220 мм |
| Габариты упак.Ширина | 215 мм |
| Штрих-код | 5055945594072 |
- Цена: 28,38 руб.
- Под заказ
- Код: Б0029376
Отправка с 14 мая 2026Image Art 210 IA -200GB с мемо ,красный с метал. рамкой
28,38 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
