
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотоальбом для фотографий
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фотоальбом |
| Производитель | Innova |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Innova |
| Брутто вес групп. | 5.68 кг |
| Габариты групповой.упак.Высота | 255 мм |
| Габариты групповой.упак.Длина | 325 мм |
| Габариты групповой.упак.Ширина | 245 мм |
| Габариты индивид.упак.Высота | 25 мм |
| Габариты индивид.упак.Длина | 215 мм |
| Габариты индивид.упак.Ширина | 210 мм |
| Групп. упак. (Короб) | 12 шт. |
- Цена: 6,59 руб.
- Под заказ
- Код: Б0029865
Отправка с 05 мая 2026Q9305298 Innova Q9305298 Фотоальбом в ассортименте (2 дизайна) 100 фото 10*15 Текстурный в горошек , кармашк
6,59 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
