
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка для фотографий - деревянная , предназначена для оформления помещений: офисов , домов , школьных учереждений , мастерских ; а также для хранения или оформления : фотографий ,документов , художественных работ , рекламных материалов , картин и т.д.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Image Art |
| Брутто вес групп. | 21.9 кг |
| Габариты групповой.упак.Высота | 580 мм |
| Габариты групповой.упак.Длина | 660 мм |
| Габариты групповой.упак.Ширина | 215 мм |
| Габариты индивид.упак.Высота | 10 мм |
| Габариты индивид.упак.Длина | 440 мм |
| Габариты индивид.упак.Ширина | 640 мм |
| Групп. упак. (Короб) | 17 шт. |
- Цена: 27,74 руб.
- Под заказ
- Код: Б0045106
Отправка с 05 мая 2026NoDataYet Image Art 607/40Х60 серебро
27,74 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
