
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголки для фотографий и оформления: фотоальбомов ,фотокниг , дневников ; где необходимо разместить заметку , фотографию , вырезку из журнала и т.д. ; размер уголков позволяет надежно фиксировать фотографии стандартного размера до 13х18 см .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Image Art |
| Тип | Фотоальбом |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Image Art |
| Габариты упак.Высота | 2 мм |
| Габариты упак.Длина | 200 мм |
| Габариты упак.Ширина | 150 мм |
| Штрих-код | 5063079877923 |
- Цена: 19,59 руб.
- Под заказ
- Код: Б0070220
Отправка с 18 июня 2026NoDataYet Фотоальбом Image Art 1118-В Набор уголков 4 листа черные 1х1см 102 фотографии
19,59 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
