
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумага Albeo InkJet Paper, для плоттеров, универсальная, в рулонах, белизна 148%, втулка 50,8мм (2"), плотность 80 г/кв.м., длина рулона 50м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Назначение | Для плоттера |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес рулона | 6.08 кг |
| Вес упаковки | 6.5 кг |
| Габариты упак.Высота | 1550 мм |
| Габариты упак.Длина | 105 мм |
| Габариты упак.Ширина | 105 мм |
| Категория | Бумага для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0171 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (1524х50 м., 80 г/кв.м.) |
- Цена: 110,60 руб.
- Под заказ
- Код: Z80-60/50
Отправка с 04 мая 2026Бумага Albeo InkJet Paper Z80-60/50 (1524×50 м, 80 г/кв.м.)
110,60 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
