
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумага Albeo InkJet Paper, для плоттеров, универсальная, в рулонах, белизна 148%, втулка 50,8мм (2"), плотность 160 г/кв.м., длина рулона 30,5м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Назначение | Для плоттера |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес рулона | 2.977 кг |
| Вес упаковки | 19.501 кг |
| Габариты упак.Высота | 625 мм |
| Габариты упак.Длина | 290 мм |
| Габариты упак.Ширина | 195 мм |
| Категория | Бумага для плоттеров |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Объём упаковки | 0.0353 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность Мультипак, 6 рулонов (0,610х30,5 м., 160 г/кв.м.) |
- Цена: 41,01 руб.
- Под заказ
- Код: Z160-24-6
Отправка с 04 мая 2026Бумага Albeo InkJet Paper Z160-24-6 (0,610×30,5 м, 160 г/кв.м.)
41,01 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
