
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумага Albeo InkJet Paper, для плоттеров, универсальная, в рулонах, белизна 149%, втулка 50,8мм (2"), плотность 80 г/кв.м., длина рулона 100м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Назначение | Для плоттера |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес рулона | 7.312 кг |
| Вес упаковки | 7.902 кг |
| Габариты упак.Высота | 145 мм |
| Габариты упак.Длина | 945 мм |
| Габариты упак.Ширина | 145 мм |
| Категория | Бумага для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0199 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (0,914х100 м., 80 г/кв.м.) |
- Цена: 66,40 руб.
- Под заказ
- Код: Z80-36/100
Отправка с 04 мая 2026Бумага Albeo InkJet Paper Z80-36/100 (0,914×100 м, 80 г/кв.м.)
66,40 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
