
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумага Albeo InkJet Premium Paper, для плоттеров, универсальная, в рулонах, белизна 170%, втулка 50,8 мм (2") , плотность 80 г/кв.м., длина рулона 45,7м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Назначение | Для плоттера |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес рулона | 2.328 кг |
| Вес упаковки | 2.668 кг |
| Габариты упак.Высота | 650 мм |
| Габариты упак.Длина | 115 мм |
| Габариты упак.Ширина | 115 мм |
| Категория | Бумага для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0086 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (0,610х45,7 м., 80 г/кв.м.) |
- Цена: 32,71 руб.
- Под заказ
- Код: S80-24-1
Отправка с 04 мая 2026Бумага Albeo InkJet Premium Paper S80-24-1 (0,610×45,7 м, 80 г/кв.м.)
32,71 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
