
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумага Albeo Engineer Paper, инженерная для плоттеров, в рулонах, белизна 149%, втулка 76,2мм (3"), плотность 80 г/кв.м., длина рулона 150м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Назначение | Для плоттера |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес рулона | 7.44 кг |
| Вес упаковки | 15.8 кг |
| Габариты упак.Высота | 165 мм |
| Габариты упак.Длина | 635 мм |
| Габариты упак.Ширина | 325 мм |
| Категория | Бумага для плоттеров |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Объём упаковки | 0.0341 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (0,620х150 м., 80 г/кв.м.) |
- Цена: 74,21 руб.
- Под заказ
- Код: Z80-620/150/2
Отправка с 04 мая 2026Бумага Albeo Engineer Paper, инженерная для плоттеров Z80-620/150/2 (0,620×150 м, 80 г/кв.м.)
74,21 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
