
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумага Albeo Engineer Paper, инженерная для плоттеров, в рулонах, белизна 149%, втулка 76,2мм (3"), плотность 80 г/кв.м., длина рулона 175м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Назначение | Для плоттера |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес рулона | 8.68 кг |
| Вес упаковки | 18.2 кг |
| Габариты упак.Высота | 175 мм |
| Габариты упак.Длина | 635 мм |
| Габариты упак.Ширина | 345 мм |
| Категория | Бумага для плоттеров |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Объём упаковки | 0.0383 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (0,620х175 м., 80 г/кв.м.) |
- Цена: 80,56 руб.
- Под заказ
- Код: Z80-620/175/2
Отправка с 04 мая 2026Бумага Albeo Engineer Paper, инженерная для плоттеров Z80-620/175/2 (0,620×175 м, 80 г/кв.м.)
80,56 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
