
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумага Albeo Engineer Paper, инженерная для плоттеров, в рулонах, белизна 149%, втулка 76,2мм (3"), плотность 80 г/кв.м., длина рулона 175м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Назначение | Для плоттера |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес рулона | 14.7 кг |
| Вес упаковки | 15.5 кг |
| Габариты упак.Высота | 186 мм |
| Габариты упак.Длина | 1110 мм |
| Габариты упак.Ширина | 185 мм |
| Категория | Бумага для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.033 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (0,1067х175 м., 80 г/кв.м.) |
- Цена: 177,71 руб.
- Под заказ
- Код: Z80-1067/175
Отправка с 04 мая 2026Бумага Albeo Engineer Paper, инженерная для плоттеров Z80-1067/175 (0,1067×175 м, 80 г/кв.м.)
177,71 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
