
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумага Albeo Engineer Premium Paper, инженерная для плоттеров, в рулонах, белизна 170%, втулка 76,2мм (3"), плотность 80 г/кв.м., длина рулона 175м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Назначение | Для плоттера |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес рулона | 12.216 кг |
| Вес упаковки | 13.5 кг |
| Габариты упак.Высота | 185 мм |
| Габариты упак.Длина | 865 мм |
| Габариты упак.Ширина | 185 мм |
| Категория | Бумага для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0296 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (0,841х175 м., 80 г/кв.м.) |
- Цена: 132,08 руб.
- Под заказ
- Код: S80-841/175
Отправка с 04 мая 2026Бумага Albeo Engineer Premium Paper, инженерная для плоттеров S80-841/175 (0,841×175 м, 80 г/кв.м.)
132,08 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
