
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумага Albeo Engineer Premium Paper, инженерная для плоттеров, в рулонах, белизна 170%, втулка 76,2мм (3"), плотность 80 г/кв.м., длина рулона 175м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Назначение | Для плоттера |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес рулона | 13.276 кг |
| Вес упаковки | 14.6 кг |
| Габариты упак.Высота | 185 мм |
| Габариты упак.Длина | 940 мм |
| Габариты упак.Ширина | 185 мм |
| Категория | Бумага для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0322 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (0,914х175 м., 80 г/кв.м.) |
- Цена: 142,34 руб.
- Под заказ
- Код: S80-914/175
Отправка с 04 мая 2026Бумага Albeo Engineer Premium Paper, инженерная для плоттеров S80-914/175 (0,914×175 м, 80 г/кв.м.)
142,34 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
