
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумага Albeo InkJet Coated Paper-Universal, универсальная для плоттеров, с покрытием, в рулонах, втулка 50,8 мм (2"), плотность 90,120,180 и 200 г/кв.м, длина рулона 30,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Назначение | Для плоттера |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес рулона | 5.575 кг |
| Вес упаковки | 6.115 кг |
| Габариты упак.Высота | 955 мм |
| Габариты упак.Длина | 115 мм |
| Габариты упак.Ширина | 115 мм |
| Категория | Бумага для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0126 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (0,914х30,5 м., 200 г/кв.м.) |
- Цена: 189,43 руб.
- Под заказ
- Код: SH200-36
Отправка с 04 мая 2026Бумага Albeo InkJet Coated Paper-Universal, универсальная для плоттеров, с покрытием SH200-36 (0,914×30,5 м,
189,43 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
