
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумага Albeo InkJet Coated Paper-Universal, универсальная для плоттеров, с покрытием, в рулонах, втулка 76,2 мм (3"), плотность 90,120,180 и 200 г/кв.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Назначение | Для плоттера |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес рулона | 14.396 кг |
| Вес упаковки | 15.72 кг |
| Габариты упак.Высота | 185 мм |
| Габариты упак.Длина | 940 мм |
| Габариты упак.Ширина | 185 мм |
| Категория | Бумага для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0322 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (0,914х175 м., 90 г/кв.м.) |
- Цена: 395,84 руб.
- Под заказ
- Код: W90-76-36
Отправка с 04 мая 2026Бумага Albeo InkJet Coated Paper-Universal, универсальная для плоттеров, с покрытием W90-76-36 (0,914×175 м,
395,84 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
