
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калька Albeo Engineer tracing paper, для инженерных плоттеров, в рулонах, втулка 76,2мм (3"), плотность 52, 60 и 80 г/кв.м., длина 175м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес рулона | 9.597 кг |
| Вес упаковки | 10.921 кг |
| Габариты упак.Высота | 185 мм |
| Габариты упак.Длина | 940 мм |
| Габариты упак.Ширина | 185 мм |
| Категория | Калька для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0322 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (0,914х175 м., 60 г/кв.м.) |
- Цена: 433,77 руб.
- Под заказ
- Код: Q60-914/175
Отправка с 04 мая 2026Калька Albeo Engineer tracing paper Q60-914/175 (0,914×175 м, 60 г/кв.м.)
433,77 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
