
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натуральная калька Albeo, Natural Tracing Paper,для струйных плоттеров, в рулонах, втулка 50,8мм (2"), 90 г/кв.м., длина 45,7м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес рулона | 2.509 кг |
| Вес упаковки | 2.849 кг |
| Габариты упак.Высота | 630 мм |
| Габариты упак.Длина | 107 мм |
| Габариты упак.Ширина | 107 мм |
| Категория | Калька для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0072 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (0,610х45,7 м., 90 г/кв.м.) |
- Цена: 163,44 руб.
- Под заказ
- Код: Q90-24-1
Отправка с 04 мая 2026Натуральная калька Albeo, Natural Tracing Paper Q90-24-1 (0,610×45,7 м, 90 г/кв.м.)
163,44 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
