
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоклеящаяся матовая полипропиленовая пленка Albeo, Albeo Self-adhesive Matte Polypropylene, 180г/м2, втулка 50,8 мм (2")
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Габариты упак.Высота | 145 мм |
| Габариты упак.Длина | 660 мм |
| Габариты упак.Ширина | 145 мм |
| Категория | Плёнка для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0139 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (0,610х50 м., 180 г/кв.м.) |
- Цена: 237,39 руб.
- Под заказ
- Код: PP180-24
Отправка с 04 мая 2026Самоклеящаяся матовая полипропиленовая пленка Albeo, Albeo Self-adhesive Matte Polypropylene, 180г/м2 PP180-24
237,39 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
