
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоклеящаяся глянцевая полипропиленовая пленка Albeo, Albeo Self-adhesive Gloss Polypropylene, 180г/м2, втулка 50,8 мм (2")
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес упаковки | 3.5 кг |
| Габариты упак.Высота | 120 мм |
| Габариты упак.Длина | 960 мм |
| Габариты упак.Ширина | 120 мм |
| Категория | Плёнка для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0138 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (0,914х30 м., 180 г/кв.м.) |
- Цена: 387,09 руб.
- Под заказ
- Код: GPP180-36
Отправка с 04 мая 2026Самоклеящаяся глянцевая полипропиленовая пленка Albeo, Albeo Self-adhesive Gloss Polypropylene, 180г/м2
387,09 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
