
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачная пленка для плоттеров Albeo Clear Film 150 г/м2, втулка 50,8 мм (2")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Тип | Прозрачная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Габариты упак.Высота | 120 мм |
| Габариты упак.Длина | 960 мм |
| Габариты упак.Ширина | 120 мм |
| Категория | Плёнка для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0138 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (914мм x 30м, 150 г/м2, ) |
- Цена: 478,31 руб.
- Под заказ
- Код: CF150-36
Отправка с 04 мая 2026Прозрачная пленка для плоттеров Albeo Clear Film 150 г/м2 CF150-36 (914мм x 30м, 150 г/м2,)
478,31 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
