
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Влагостойкая светорассеивающая пленка Albeo, Albeo Waterproof Backlit 200г/м2, втулка 76,2 мм (3")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес упаковки | 7 кг |
| Габариты упак.Высота | 120 мм |
| Габариты упак.Длина | 1120 мм |
| Габариты упак.Ширина | 120 мм |
| Категория | Плёнка для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0161 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (1,067х30 м., 200 г/кв.м.) |
- Цена: 238,63 руб.
- Под заказ
- Код: WPB170-76-42
Отправка с 04 мая 2026Влагостойкая светорассеивающая пленка Albeo, Albeo Waterproof Backlit 200г/м2 WPB170-76-42 (1,067×30 м, 200
238,63 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
