
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глянцевая полипропиленовая пленка Albeo, Albeo Gloss Polypropylene Paper 180 г/м2, втулка 76,2мм (3")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Габариты упак.Высота | 130 мм |
| Габариты упак.Длина | 960 мм |
| Габариты упак.Ширина | 130 мм |
| Категория | Плёнка для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0162 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (0,914х30м., 180 г/кв.м.) |
- Цена: 386,75 руб.
- Под заказ
- Код: GLPP180-76-36
Отправка с 04 мая 2026Глянцевая полипропиленовая пленка Albeo, Albeo Gloss Polypropylene Paper 180 г/м2 GLPP180-76-36 (0,914×30м,
386,75 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
