
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полипропиленовая пленка Albeo, Albeo Polypropylene Paper 130 г/м2, втулка 76,2мм (3")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес упаковки | 7 кг |
| Габариты упак.Высота | 150 мм |
| Габариты упак.Длина | 960 мм |
| Габариты упак.Ширина | 150 мм |
| Категория | Плёнка для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0216 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (0,914х50м., 130 г/кв.м.) |
- Цена: 362,08 руб.
- Под заказ
- Код: MPP130-76-36
Отправка с 04 мая 2026Полипропиленовая пленка Albeo, Albeo Polypropylene Paper 130 г/м2 MPP130-76-36 (0,914×50м, 130 г/кв.м.)
362,08 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
