
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоклеящаяся матовая полипропиленовая пленка Albeo, Albeo Self-adhesive Matte Polypropylene, 180г/м2, втулка 76,2 мм (3")
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Габариты упак.Высота | 145 мм |
| Габариты упак.Длина | 1060 мм |
| Габариты упак.Ширина | 145 мм |
| Категория | Плёнка для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0223 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (1,016х50м., 180 г/кв.м.) |
- Цена: 430,62 руб.
- Под заказ
- Код: PP180-76-40
Отправка с 04 мая 2026Самоклеящаяся матовая полипропиленовая пленка Albeo, Albeo Self-adhesive Matte Polypropylene, 180г/м2
430,62 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
