
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный матовый холст Albeo, Albeo Universal Canvas, 320 г/м2, втулка 50,8мм (2")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес упаковки | 11 кг |
| Габариты упак.Высота | 130 мм |
| Габариты упак.Длина | 1420 мм |
| Габариты упак.Ширина | 130 мм |
| Категория | Холсты для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.024 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (1,372х18 м., 320 г/кв.м.) |
- Цена: 554,74 руб.
- Под заказ
- Код: UC320-54
Отправка с 04 мая 2026Универсальный матовый холст Albeo, Albeo Universal Canvas, 320 г/м2 UC320-54 (1,372×18 м, 320 г/кв.м.)
554,74 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
