
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный глянцевый холст Albeo, Albeo Universal Gloss Canvas, 380 г/м2, втулка 50,8мм (2")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Габариты упак.Высота | 130 мм |
| Габариты упак.Длина | 1320 мм |
| Габариты упак.Ширина | 130 мм |
| Категория | Холсты для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0223 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (1,270х18 м., 380 г/кв.м.) |
- Цена: 663,84 руб.
- Под заказ
- Код: UGC380-50
Отправка с 04 мая 2026Универсальный глянцевый холст Albeo, Albeo Universal Gloss Canvas, 380 г/м2 UGC380-50 (1,270×18 м, 380
663,84 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
