
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Синтетический матовый экономичный холст Albeo Synthetic Canvas 300 г/м2,втулка 50,8мм (2")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Габариты упак.Высота | 150 мм |
| Габариты упак.Длина | 660 мм |
| Габариты упак.Ширина | 150 мм |
| Категория | Холсты для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0149 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (0,610х30 м., 300 г/кв.м.) |
- Цена: 238,26 руб.
- В наличии
- Код: SC230-24
Синтетический матовый экономичный холст Albeo Synthetic Canvas 300 г/м2 SC230-24 (0,610×30 м, 300 г/кв.м.)
238,26 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
