
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Синтетический глянцевый экономичный холст Albeo Synthetic Gloss Canvas 260 г/м2,втулка 50,8мм (2")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Габариты упак.Высота | 145 мм |
| Габариты упак.Длина | 1120 мм |
| Габариты упак.Ширина | 145 мм |
| Категория | Холсты для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0235 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (1,067х30 м., 260 г/кв.м.) |
- Цена: 442,30 руб.
- Под заказ
- Код: SGC260-42
Отправка с 04 мая 2026Синтетический глянцевый экономичный холст Albeo Synthetic Gloss Canvas 260 г/м2 SGC260-42 (1,067×30 м, 260
442,30 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
