
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный экономичный синтетический холст с серебряным покрытием Albeo Silver Canvas 230 г/м2, втулка 76,2мм (3")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес упаковки | 7 кг |
| Габариты упак.Высота | 130 мм |
| Габариты упак.Длина | 1410 мм |
| Габариты упак.Ширина | 130 мм |
| Категория | Холсты для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0238 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (1,372х18 м., 230 г/кв.м.) |
- Цена: 542,16 руб.
- Под заказ
- Код: AG230-54
Отправка с 04 мая 2026Универсальный экономичный синтетический холст с серебряным покрытием Albeo Silver Canvas 230 г/м2 AG230-54
542,16 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
