
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотобумага матовая, 220 г/м2, влагостойкая , Albeo Mattе Photo Paper 220г/м2, втулка 50,8мм (2")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Габариты упак.Высота | 120 мм |
| Габариты упак.Длина | 1120 мм |
| Габариты упак.Ширина | 120 мм |
| Категория | Фотобумага для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0161 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (1,067х30 м., 220 г/кв.м.) |
- Цена: 289,29 руб.
- Под заказ
- Код: PM220-42
Отправка с 04 мая 2026Фотобумага матовая, 220 г/м2, влагостойкая , Albeo Mattе Photo Paper 220г/м2 PM220-42 (1,067×30 м, 220
289,29 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
