
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотобумага под холст Albeo Canvas Photo Art Paper 250г/м2, втулка 50,8мм (2")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес упаковки | 7.5 кг |
| Габариты упак.Высота | 130 мм |
| Габариты упак.Длина | 960 мм |
| Габариты упак.Ширина | 130 мм |
| Категория | Фотобумага для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0162 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (0,914х30 м., 250г/кв.м.) |
- Цена: 368,80 руб.
- Под заказ
- Код: PC250-36
Отправка с 04 мая 2026Фотобумага под холст Albeo Canvas Photo Art Paper 250г/м2 PC250-36 (0,914×30 м, 250г/кв.м.)
368,80 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
