
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотобумага под холст Albeo Canvas Photo Art Paper 250г/м2, втулка 50,8мм (2")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес упаковки | 9.5 кг |
| Габариты упак.Высота | 130 мм |
| Габариты упак.Длина | 1120 мм |
| Габариты упак.Ширина | 130 мм |
| Категория | Фотобумага для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.019 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (1,067х30 м., 250г/кв.м.) |
- Цена: 385,44 руб.
- Под заказ
- Код: PC250-42
Отправка с 04 мая 2026Фотобумага под холст Albeo Canvas Photo Art Paper 250г/м2 PC250-42 (1,067×30 м, 250г/кв.м.)
385,44 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
