
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотобумага глянцевая, 180 г/м2, влагостойкая , Albeo Gloss Photo Paper 180г/м2, втулка 50,8мм (2")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес упаковки | 9.5 кг |
| Габариты упак.Высота | 120 мм |
| Габариты упак.Длина | 1570 мм |
| Габариты упак.Ширина | 120 мм |
| Категория | Фотобумага для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0226 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (1,524х30 м., 180 г/кв.м.) |
- Цена: 444,93 руб.
- Под заказ
- Код: PG180-60
Отправка с 04 мая 2026Фотобумага глянцевая, 180 г/м2, влагостойкая , Albeo Gloss Photo Paper 180г/м2 PG180-60 (1,524×30 м, 180
444,93 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
