
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотобумага полуглянцевая, 230 г/м2, влагостойкая Albeo, Albeo Semi-Gloss Photo Paper 230г/м2, втулка 50,8мм (2")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес упаковки | 7 кг |
| Габариты упак.Высота | 120 мм |
| Габариты упак.Длина | 960 мм |
| Габариты упак.Ширина | 120 мм |
| Категория | Фотобумага для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0138 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (0,914х30 м., 230 г/кв.м.) |
- Цена: 282,01 руб.
- Под заказ
- Код: PS230-36
Отправка с 04 мая 2026Фотобумага полуглянцевая, 230 г/м2, влагостойкая Albeo, Albeo Semi-Gloss Photo Paper 230г/м2 PS230-36
282,01 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
