
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотобумага полуглянцевая, 180 г/м2, влагостойкая Albeo, Albeo Semi-Gloss Photo Paper 180г/м2, втулка 50,8мм (2")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Вес упаковки | 3.5 кг |
| Габариты упак.Высота | 120 мм |
| Габариты упак.Длина | 660 мм |
| Габариты упак.Ширина | 120 мм |
| Категория | Фотобумага для плоттеров |
| Объём упаковки | 0.0095 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (0,610х30 м., 180 г/кв.м.) |
- Цена: 178,02 руб.
- Под заказ
- Код: PS180-24
Отправка с 04 мая 2026Фотобумага полуглянцевая, 180 г/м2, влагостойкая Albeo, Albeo Semi-Gloss Photo Paper 180г/м2 PS180-24
178,02 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
