Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переплетный кожзам 320 г/кв.м, толщина 0,7 мм, Albeo Imitation Leather 54", втулка 76,2мм (3")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albeo |
| Упаковка сырья | |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Albeo |
| Габариты упак.Высота | 150 мм |
| Габариты упак.Длина | 1420 мм |
| Габариты упак.Ширина | 150 мм |
| Категория | Переплётный кожзам |
| Объём упаковки | 0.034 м³ |
| Размеры | ширина рулона/длина/плотность (1,370х25м., 320 г/кв.м) |
- Цена: 1 053,15 руб.
- Под заказ
- Код: TD603
Отправка с 04 мая 2026Переплетный кожзам 320 г/кв.м, толщина 0,7 мм, Albeo Imitation Leather 54" TD603 (1,370×25м, 320 г/кв.м)
1 053,15 руб.
- +375 (29) 650-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Переплетный кожзам 320 г/кв.м, толщина 0,7 мм, Albeo Imitation Leather 54" TD603 (1,370×25м, 320 г/кв.м)
Под заказ1 053,15 руб.